Geschäftsleitung

Siegfried Chr. Weiss

Geschäftsführer

Telefon: +49 9344 9209-90

siegfried.weiss@bw-holzhaus.de

Vertriebsleitung/Marketingleitung

Oliver Max

97950 Gerchsheim

Vertriebsleiter/Marketingleiter

Mobil: +49 171 7533264

oliver.max@bw-holzhaus.de

Verkauf & Beratung

Regionalbüro Plankstadt:

Regionalbüro Remstal:

Irmgard Weis

68723 Plankstadt

Planung/Beratung/Verkauf

Telefon: +49 6202 923925

Mobil: +49 151 42415506

irmgard.weis@bw-holzhaus.de

tätig im Musterhaus Mannheim

 

 

Thomas Seeger

74417 Gschwend

Planung/Beratung/Verkauf

Zimmerermeister

Telefon: +49 7972 9124588

Mobil: +49 170 8906668

thomas.seeger@bw-holzhaus.de

tätig im Musterhaus Fellbach




 

 

Regionalbüro Würzburg:

 

Michael Kaindl

63814 Mainaschaff

Planung/Beratung/Verkauf

Telefon: +49 6021 443845

Mobil: +49 171 8849464

michael.kaindl@bw-holzhaus.de

tätig im Musterhaus Gerchsheim


 





 

 

Regionalbüro Schriesheim:

Regionalbüro Schriesheim:

Alexander Kautz

69198 Schriesheim

Planung/Beratung/Verkauf

Mobil: +49 170 4143891

alexander.kautz@bw-holzhaus.de

tätig im Musterhaus Mannheim


Andrea Kautz

69198 Schriesheim

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Mobil: 0179 7392821

andrea.kautz@bw-holzhaus.de

tätig im Musterhaus Mannheim



Vertriebsassistenz

Musterhaus Mannheim:

Vertriebsassistenz

Musterhaus Fellbach:

Anna Graf

Musterhaus Platz Nr. 22

Xaver-Fuhr-Straße 111

68163 Mannheim

Tel: 0621 73619781

anna.graf@bw-holzhaus.de

Sabine Schulten

Musterhaus Platz Nr. 56

Höhenstraße 21

70736 Fellbach

Tel: 0711 553425-18

sabine.schulten@bw-holzhaus.de

Bauleitung

Joachim Zobel

Telefon: +49 9344 9209-94

Mobil: 0176 10920902

joachim.zobel@bw-holzhaus.de

Michael Freitag

Telefon: +49 9344 9209-94

Mobil: 0172 6767078

michael.freitag@bw-holzhaus.de

Kaufmännische Leitung/Verwaltung

Thorsten Rau

Kaufmännische Leitung

Telefon: +49 9344 9209-30

thorsten.rau@bw-holzhaus.de

Angelina Heer

Marketing/Sekretariat

Telefon: +49 9344 9209-35

angelina.heer@bw-holzhaus.de

Karola Pfeuffer

Personalwesen

Telefon: +49 9344 9209-45

karola.pfeuffer@bw-holzhaus.de

Sandra Henneberger

Buchhaltung

Telefon: +49 9344 9209-60

sandra.henneberger@bw-holzhaus.de

Projektleitung/Auftragsabwicklung

Peter Leber

Leitung Planungsbüro / Bemusterung
Telefon: +49 9344 9209-50
peter.leber@bw-holzhaus.de

Marco Ebeling

Dipl. Ing. (FH) Architekt

Telefon: +49 9344 9209-15

Mobil: +49 170 2726460

marco.ebeling@bw-holzhaus.de

Andreas Kernwein

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 9344 9209-65

andreas.kernwein@bw-holzhaus.de

Sandra Hein

Bauzeichnerin

Telefon +49 9344 9209-55

sandra.hein@bw-holzhaus.de

Carmen Schnabel

Bauzeichnerin

Telefon: +49 9344 9209-57

carmen.schnabel@bw-holzhaus.de

Elena Truth

Bauzeichnerin

Telefon: +49 9344 9209-58

elena.truth@bw-holzhaus.de

Sarah Wendt

Bauzeichnerin

Telefon: +49 9344 9209-56

sarah.wendt@bw-holzhaus.de

Statik und Abbund

Dominik Schneyer

Statik

Telefon: +49 9344 9209-40

dominik.schneyer@bw-holzhaus.de
Alexander Rogalske

Abbund

Telefon: +49 9344 9209-75

alexander.rogalske@bw-holzhaus.de
Wolfgang Wolpert

Abbund

Telefon: +49 9344 9209-70

wolfgang.wolpert@bw-holzhaus.de

Kellerbau

Harald Brennfleck

Organisation  Kellerbau

Telefon: +49 9344 9209-20

harald.brennfleck@bw-holzhaus.de

Dagmar Pfaff

Bauzeichnerin

Telefon +49 9344 9209-10

dagmar.pfaff@bw-holzhaus.de